Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2022

Итоговая аттестация магистрантов направления «Педагогическое образование», обучающихся по магистерской программе «Педагогика безопасности»

18 февраля 2022 года на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялась государственная итоговая аттестация магистрантов, обучающихся по магистерской программе «Педагогика безопасности». Выпускающей кафедрой является кафедра биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин.

Государственная экзаменационная комиссия заслушала выступления 9 магистрантов, представивших на защиту свои выпускные квалификационные работы (магистерские диссертации). Все диссертации были написаны на актуальные темы и детально проработаны, экспериментальные данные подвергнуты математико-статистической обработке. Председатель комиссии – доктор педагогических наук, профессор кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности института управления в экономических, экологических и социальных системах ФГАОУ ВО «ЮФУ» Елена Николаевна Каменская – и члены комиссии – руководитель магистерской программы «Педагогика безопасности» доктор технических наук, профессор Владимир Иванович Божич, доцент кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Римма Викторовна Зарубина, заместитель директора по УВР МБОУ Лакедемоновская СОШ Вера Васильевна Брижанкина и директор МБОУ Сухо-Сарматская СОШ Наталья Александровна Неткачева – задавали выпускникам многочисленные вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.

Все обучающиеся группы ПБGZ-431 продемонстрировали высокий уровень владения общекультурными и профессиональными компетенциями и получили оценки «отлично». Особо были отмечены выпускные квалификационные работы Владлены Игоревны Гавриленко – за междисциплинарные связи в исследовании; Оксаны Александровны Кононовой – за актуальность и теоретическую проработанность; Олега Андреевича Новикова – за практическую направленность.

Председатель и члены экзаменационной комиссии пожелали студентам, ставшим магистрами, успехов в профессиональной деятельности и творческом самоопределении.

В добрый путь, дорогие выпускники!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты