Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2023

Студент факультета психологии и социальной педагогики Д. Карташов – лауреат XII городского открытого фестиваля авторской песни «Люблю тебя, земля моя!», посвящённого 270-летию со дня рождения атамана М.И. Платова

18 февраля 2023 г. в МБУК «Дворец молодёжи» состоялся XII городской открытый фестиваль авторской песни «Люблю тебя, земля моя!», посвящённый 270-летию со дня рождения атамана Матвея Ивановича Платова. В конкурсной программе приняли участие авторы и исполнители (солисты и ансамбли) в двух возрастных категориях: от 15 до 24 лет, от 25 лет и старше.

Факультет психологии и социальной педагогики представил на данном фестивале студент 1 курса Д. Карташов, который выступил в номинации «Авторская (бардовская) песня» в возрастной категории «Соло (от 15 до 24 лет)» с песней «Прогулка по Таганрогу».

Жюри по достоинству оценило творческие способности конкурсанта – Д. Карташов получил по итогам фестиваля диплом 2 степени в своей номинации. Сам Данил отметил: «Авторская песня – это технология транслирования своих жизненных ценностей и идеалов в общественное сознание с целью изменения поведенческой модели общества. Проще говоря, авторская песня для меня – один из инструментов воспитания человека».

Поздравляем Д. Карташова с отличным выступлением и победой в фестивале!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты