Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 июня, 2018

Успешное выступление Хора трех поколений Таганрогского института имени А. П. Чехова на Международном конкурсе в Красноярске

С 1 по 14 июня 2018 года в городе Красноярске проходил Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям. В этом музыкальном соревнования приняли участие вокалисты, инструментальные и вокальные ансамбли, оркестровые и хоровые коллективы из многих регионов нашей страны и зарубежья.

Достойную оценку жюри этого престижного музыкального форума получило выступление Хорового коллектива трех поколений Таганрогского института имени А. П. Чехова, а также солистов (руководитель – доцент Н. Ф. Помазкина, концертмейстер – доцент Л. А. Бурякова). Хор получил звание лауреата II степени. Солист хора Константин Чайкин стал лауреатом III степени, а солистки Ксения Фролова и Яна Киреева удостоены звания дипломантов конкурса.

Поздравляем Хоровой коллектив трех поколений Таганрогского института имени А. П. Чехова, его руководителей и солистов со столь значительной победой и желаем новых творческих свершений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты