Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 октября, 2021

Участие факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова в Уроке занятости для обучающихся 9-11 классов Орловского района Ростовской области

20 октября 2021 года факультет экономики и права принял участие в Уроке занятости для обучающихся 9-11 классов Орловского района Ростовской области, организованном центром занятости населения в целях выполнения Комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации населения Ростовской области на период до 2030 года, а также Межведомственного комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации детей.

Так как в настоящее время на территории Ростовской области действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, то в целях соблюдения мер, направленных на улучшение эпидемиологической ситуации, Урок занятости проводился в дистанционном режиме.

Факультет экономики и права ТИ имени А.П. Чехова представляла декан факультета д-р пед. наук И.А. Стеценко, рассказавшая об институте в целом и об особенностях обучения на факультете экономики и права.

Заведующий кафедрой отраслевых юридических дисциплин канд. юрид. наук О.А. Курилкина представила направления подготовки «Юриспруденция» и «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность».

Заведующая криминалистической лабораторией канд. юрид. наук Ю.А. Сердюкова акцентировала внимание присутствующих на практико-ориентированном подходе в получению высшего юридического образования.

Доцент кафедры экономики и предпринимательства, канд. экон. наук Л.А. Целых рассказала о направлениях подготовки: «Профессиональное обучение» профиль «Экономика и управление», «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили «География» и «Экономика», «Туризм» профиль «Организация туристической деятельности», «Менеджмент» профиль «Экономика и управление малым бизнесом».

Участниками Урока занятости были заданы уточняющие вопросы и выражено общее пожелание о продолжении подобных встреч.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты