Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2022

Про себя и про друзей

17 ноября состоялось очередное занятие в рамках проекта социально-психологической поддержки семьи, воспитывающей особого ребенка, "Матрешка". Занятия в рамках этого проекта направлены на работу как с ребятами с особыми образовательными потребностями, так и их родителями.

Обеспечить целостность и многогранность работы в этих двух направлениях позволяет эффективная и слаженная команда специалистов кафедры психологии ТИ имени А.П. Чехова. Занятие для детей было подготовлено и проведено доцентом кафедры психологии Е.В. Казанцевой. Занятие для родителей провела доцент кафедры психологии Т.И. Меньшикова. В ходе занятия ребята, подопечные АНО «Луч Надежды», создавали свою собственную книжку – "Книжка про меня", на страницах которой, рассказывали с помощью картинок, рисунков и текстов о том, что они любят, какие у них мечты, что они умеют делать, как проводят свободное время и какие пожелания они хотели бы подарить близким и родным в преддверии Нового Года. Занятие получилось увлекательным и живым.

Вместе с ребятами, но в своей группе, работали родители, которые обсуждали особенности организации отдыха детей, как наполнить интересными мероприятиями предстоящие новогодние каникулы.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты