Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 декабря, 2016

СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ

Во дворце спорта «Прибой» стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2017 года, посвящённый 80-летию Ростовской области. В данных соревнованиях принимает участие 17 предприятий и организаций г. Таганрога, в том числе и команда Таганрогского института имени А. П. Чехова.

10 декабря в соревнованиях по настольному теннису мужская сборная команда нашего института заняла седьмое место, а женская завоевала почётное третье место и была награждена бронзовыми медалями.

В гиревом спорте у нашей сборной команды в итоге шестое место. А вот в личном первенстве порадовали представители института Давид Кононов и Ксения Ерунцова, завоевавшие серебряные медали в своих соревновательных категориях.

17 декабря во дворце спорта «Прибой» состоялось торжественное открытие спартакиады, в котором приняла участие и делегация ТИ имени А. П. Чехова. Многочисленных зрителей и участников порадовало яркое показательное выступление сборной команды нашего института по черлидингу «Экспрессия».

По окончании церемонии открытия в борьбу вступили мужские сборные команды по волейболу. По жеребьевке нашей команде достался в первой же игре достойный соперник, одна из сильнейших команд города – «Таганрогская таможня». В напряжённой борьбе наша сборная уступила, но впереди у неё ещё шесть игр. Надеемся, что не всё ещё потеряно и нашу общую копилку пополнят медали волейболистов. Желаем им в дальнейшем удачи!

В другом зале дворца спорта проходили соревнования по дартс и армрестлингу. В командном первенстве по дартс сборная института в составе 3-х мужчин и 3-х женщин заняла пятое место, а по армрестлингу – седьмое. В личном зачёте лучшими из наших были: доцент кафедры физической культуры Татьяна Николаевна Занина (4 место, дартс), заведующая кафедрой педагогики и социокультурного развития личности факультета психологии и социальной педагогики Ирина Викториновна Челышева (5 место, армрестлинг), Ксения Ерунцова (3 место, армрестлинг), Давид Кононов (2 место, армрестлинг).

По итогам четырёх видов спортивной программы спартакиады Таганрогский институт имени А. П. Чехова пока идёт на четвёртом месте из 17 участвующих коллективов г. Таганрога.

В программе спартакиады, которая продолжится в январе 2017 года и продлится до мая месяца, так же плавание, лёгкая атлетика, мини-футбол, волейбол (женщины), баскетбол, перетягивание каната, соревнования среди спортивных семей.

Желаем нашим спортсменам-активистам побед!

Ждём группы поддержки и болеем за команду

Таганрогского института имени А. П. Чехова!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты