Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2017

«Широкая масленица» в ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат»

21 февраля 2017 года в Таганрогском педагогическом лицее-интернате состоялся праздник «Широкая масленица» для лицеистов, воспитанников Таганрогской санаторной школы-интерната № 18, Таганрогского центра помощи детям № 5 и обучающихся МОБУ СОШ № 26.

Мероприятие в формате традиционных русских народных гуляний было подготовлено ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат», МБУК «Дворец молодежи» и факультетом психологии и социальной педагогики Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Гостей праздника встречали скоморохи и коробейники с шуточными заданиями, баранками и леденцами. Отличное настроение создавали творческие коллективы Таганрогского педагогического лицея-интерната и МБУК «Дворец молодежи» - ансамбль народной песни «Забава» и хореографическая студия.

В роли аниматоров и волонтеров выступили студенты ФПиСП, которые под руководством методистов МБУК «Дворец молодежи» и зам. декана по ВР А.В. Макарова подготовили интерактивную игровую программу, в которой каждый участник мог попробовать себя в таких традиционных испытаниях, как перетягивание каната, бег в мешках, блин с припеком, бег с коромыслом, бой подушками.

Кульминацией праздника стал древнерусский обряд сожжения чучела Масленицы, символизирующий прощание с зимой и встречу новой весны, и угощение блинами.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты