Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2019

Торжественная церемония вручения дипломов об образовании на факультете психологии и социальной педагогики

16 февраля 2019 года в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов о высшем образовании бакалаврам и магистрам заочной формы обучения. Дипломы бакалавра по профилям: «Психология и социальная педагогика», «Юридическая психология» получили 76 выпускников, по программам магистратуры: «Педагогика и психология воспитания учащихся», «Организация работы с молодежью», «Юридическая психология» диплом магистра получили 34 выпускника.

На празднике присутствовали преподаватели кафедр факультета во главе с деканом д. филос. н., проф. О.А. Музыка, которая отметила большой вклад обучающихся в развитие факультета и поблагодарила педагогов за качественную подготовку выпускников. Из рук декана были вручены 20 дипломов с отличием.

Продолжили церемонию зам. декана по УР Л.И. Кобышева, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева, почётный декан д. пед. н., проф. Т.Д. Молодцова, вручившие дипломы бакалаврам психолого-педагогического образования и магистрам по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью».

Зав. кафедрой психологии О.А. Холина и руководитель магистерской программы «Юридическая психология» д. психол. н., проф. Е.А. Макарова подчеркнули необходимость продолжения работы, направленной на расширение профессиональных контактов института с выпускниками, и вручили дипломы бакалаврам и магистрам по направлению подготовки «Психология».

В качестве подарка для выпускников свои творческие номера представили А. Градинарова, В. Краснокутская, а также 8-летняя солистка образцового коллектива эстрадного танца «Иллюзия» Е. Федосеева, выступление которой подготовлено под руководством студентки 3-го курса заочной формы обучения А. Тарасовой.

Представители выпускного курса (старосты и активисты групп) в ответном слове были единодушны в оценке значимости тех лет, которые они провели в институте, и той роли, которую сыграли преподаватели в их профессиональном становлении.

Дорогие выпускники, здоровья вам и благополучия, открытий и творческого вдохновения, личного счастья и профессиональных успехов! Мы всегда ждём вас в гости и надеемся на встречу с вами!

В добрый путь, выпускник 2019 года!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты