Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2023

Патриотический концерт, посвященный Дню защитника Отечества в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

23 февраля – всенародно любимый праздник, один из главных праздников Российской Федерации.

Накануне праздника, 21 февраля 2023 года, на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова состоялся патриотический концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Открыл мероприятие директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), депутат Городской Думы VII созыва города Таганрога А.Ю. Голобородько. Андрей Юрьевич отметил, что 23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Он имеет богатую историю и прочно вошёл в нашу жизнь как символ патриотизма, благородства и отваги. В этот день мы чтим защитников нашей Родины, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя. Мы всегда будем признательны и благодарны всем, кто достойно выполняет свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

На мероприятие были приглашены представители актива 25-го округа города Таганрога, семьи таганрожцев – участников специальной военной операции, а также ветераны Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Андрей Юрьевич пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.

На мероприятии ведущие коллективы Таганрогского института имени А.П. Чехова исполнили  лирические и патриотические композиции: «Огонек», «Эх, дороги», «В землянке», «На страже мира», «Встанем», «Баллада о матери», «Ой, туманы», «На поле танки грохотали», «Казаки в Берлине», «Катюша» и др.

Праздничная атмосфера концерта подарила зрителям хорошее настроение и необыкновенный заряд бодрости и позитива, чувство гордости за свою страну.

Заряд положительной энергии, полученный участниками праздничной концертной программы, получил дополнительные импульсы в ходе последовавшего за ней неформального общения в форме теплого, дружественного чаепития.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты