Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 марта, 2021

Участие команды КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» в «Кубке мэра города Сочи» и «32-ом Международном фестивале команд КВН» в г. Сочи

В городе Сочи в период с 09 по 21 марта 2021 г. состоялись два знаменательных КВН-события: «Кубок мэра города Сочи» и традиционный Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2021».

Игры КВН - самое ожидаемое событие для всех кавээнщиков и любителей игры Ростовского государственного экономического университета и Таганрогского института имени А.П. Чехова.

«Сборная ТИ имени А. П. Чехова» приняла участие в этих мероприятиях и стала обладателем второго места в «Кубке мэра города Сочи». А по результатам фестиваля попала в телевизионную «Международную лигу КВН», которая находится в г. Смоленске. Редактор лиги - легендарный дважды чемпион Высшей лиги команды БГУ Леонид Купридо.

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в этой непростой, но очень увлекательной игре!

Команда КВН «Сборная ТИ имени А. П. Чехова» благодарит ректорат ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и Администрацию Таганрогского института имени А.П. Чехова за всестороннюю поддержку.

А КВН в ТИ имени А. П. Чехова продолжается! В ближайшее время начнется чемпионат КВН среди факультетов нашего института и традиционный кубок ТИ имени А. П. Чехова среди школьных команд.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты