Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 июля, 2022

Волонтерская деятельность сотрудников и студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в летний период

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) продолжают оказывать помощь гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР.

21 июля 2022 года сотрудники и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова при активной поддержке директора института, депутата Городской Думы VII созыва города Таганрога А.Ю. Голобородько посетили пункт временного размещения, находящийся в Неклиновском районе Ростовской области на базе ДОЦ «Солнечный», в котором проживает более 350 человек из ДНР и ЛНР. Почти половина из них – дети.

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова совместно с представителями политической партии «Единая Россия» вручили детям ДНР и ЛНР наборы гуманитарной помощи и подарки.

В этот же день в пункт временного размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР и территории Украины на базе ДОЦ «Солнечный» с рабочей поездкой прибыл заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев в сопровождении полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Васильевича Устинова и губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

Жители ДНР и ЛНР, находящие в ПВР «Солнечный», благодарили россиян за теплый прием, оказываемую помощь и своевременную поддержку.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты