Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 октября, 2014

Школа КВН ТИ имени А.П.Чехова.

Так сложилось, что ТИ имени А. П. Чехова – это ВУЗ с крепкими КВНовскими традициями. Ежегодно лига КВН института проводит школы КВН, помогая всем желающим постичь это нелегкое искусство – смешить людей. Выпускники школы успешно выступают как на базе нашего ВУЗа, так и на площадках города, области и межрегиональных чемпионатах. Не стал исключением и этот год. В минувшие выходные на базе факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования прошел первый этап школы КВН сезона 2014-2015. Два дня, с утра и до самого вечера, более тридцати человек учились "препарировать" шутки, соревновались в разминке, познавали приемы и технологии их создания. Уже много лет ведут школу участники команды "ЖеСТ" – КВНщики, за плечами которых выступления в Премьер-лиге КВН в Москве.

Одной из отличительных особенностей школы КВН ТИ им. А. П. Чехова является то, что практика неотрывна от теории, в результате – уже спустя час лекций ученики пишут свои первые шутки. Результатом школы является учебная игра, которая позволяет собрать воедино все полученные знания и применить их максимально эффективным способом. На этом этапе победила команда "Лук", с чем мы сердечно поздравляем всех участников команды.

Но в действительности проигравших не было, каждый участник школы получил памятные подарки с логотипом школы, но, самое главное, каждый получил знания и приобрел опыт.

Если же по каким-то причинам Вы не смогли попасть на школу, не расстраивайтесь, ведь это был лишь первый этап. Следите за объявлениями, впереди еще много интересного!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты