Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 октября, 2018

Участие делегации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в IX Фестивале науки Юга России

20 октября 2018 г. заместитель директора по научной работе А.А. Волвенко и декан факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка приняли участие в заседании Совета Образовательного кластера Южного федерального округа, проводимого в рамках IX Фестиваля науки Юга России на площадке «Ростов-Арена» г. Ростов-на-Дону.

Участниками заседания стали руководители органов управления образованием муниципальных территорий субъектов Южного федерального округа, руководители педагогических колледжей, деканы факультетов психологии и педагогики вузов ЮФО, руководители общеобразовательных организаций, ответственные за профориентацию структурных подразделений ЮФУ, социальные партнеры.

Модератором заседания выступил директор Академии психологии и педагогики ЮФУ В.А. Кирик. С презентациями инициатив Образовательного кластера ЮФО и партнерской сети РУМЦ выступили заведующий кафедрой инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации ЮФУ Л.В. Горюнова, заведующая кафедрой дошкольного образования Академии психологии и педагогики И.Э. Куликовская, руководитель Регионального центра архитектурно-художественной довузовской подготовки Н.А. Терещенко и другие.

20 октября в программе мероприятий Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ и совещании для представителей вузов Юга России приняли участие координаторы взаимодействия с РУМЦ ЮФУ от нашего института – декан ФПиСП О.А. Музыка и зам. декана по УР ФПиСП Л.И. Кобышева. Совещание провела руководитель РУМЦ ЮФУ Л.А. Гутерман. Рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия с вузами-партнерами.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты