Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 октября, 2018

Областной семинар председателей Советов молодых педагогов

С 17 по 20 октября 2018 г. в ЛОК «Горный воздух» (г. Сочи, п. Лоо) проходил областной семинар для председателей Советов молодых педагогов местных организаций Профсоюза и для молодых преподавателей вузов Ростовской области, Республики Калмыкия, ЛНР, г. Волгограда и др. по теме «Молодые педагоги – вчерашние студенты или надежда образования». Наш вуз на семинаре представляла специалист по связям с общественностью, председатель Совета молодых преподавателей РГЭУ (РИНХ) Я. А. Акулова.

Программа мероприятия была насыщенной: круглые столы, методический секретер, обмен опытом, обучающие семинары, лекции и мастер-классы. Все участники обсуждали новые методы и формы работы в школе и в вузе, перенимали опыт наставников, знакомились с интересными сайтами для создания презентаций и инфографики.

Запоминающимся был мастер-класс зав. отделом по связям с общественностью ЦС Профсоюза Е. С. Елшиной «Вариативности восприятия или как не потерять своего слушателя». Творческая обстановка мастер-класса позволила молодым педагогам самостоятельно разработать интерактивный эксперимент, лучшим из которых стал проект, демонстрирующий шаблонность мышления.

Все участники семинара смогли почувствовать себя не только учениками, но и певцами, актерами, танцорами, художниками-оформителями, ораторами, писателями. Здесь каждый смог раскрыть себя, поделиться опытом и многое взять на заметку. Новые формы работы и опыт, полученный на форуме, будут использованы в работе областного Совета молодых педагогов Ростовской области.

Благодарим Администрацию Таганрогского института имени А. П. Чехова, ректорат РГЭУ (РИНХ) и профсоюзную организацию работников университета за предоставленную возможность принять участие в семинаре.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты