Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 ноября, 2015

Международному дню толерантности - 20 лет

18 и 19 ноября 2015 года в рамках международного дня толерантности со-стоялись встречи преподавателей, студентов факультета экономики и права и учащихся МОБУ СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина – социальных партнеров нашего института.

18 ноября с докладами на тему «Понятие и функции толерантности» выступили учащиеся 10 класса и «Толерантность и смертная казнь в современном мире» - студенты II курса факультета экономики и права.

19 ноября в конференц-зале МБУК ЦБС г. Таганрога Централизованной го-родской публичной библиотеки имени А.П. Чехова состоялось мероприятие «То-лерантность – инструмент мира и диалога», подготовленное и проведённое совме-стно с сотрудниками центра правовой и экономической информации библиотеки и студентами факультета экономики и права. В ходе мероприятия ребятам рас-сказали, что такое толерантность, её основные принципы, историю международ-ного дня толерантности. Затем состоялась викторина, по итогам которой были распределены места: 1 место завоевала команда 8 «В» класса, капитан команды – Поляков Артём, 2 место – команда 8 «А» класса, капитан – Валеев Данила и 3 место – команда 8 «Б» класса, капитан – Баширова Ирина.

Мероприятия, посвященные международному дню толерантности, органи-зовали и провели доцент кафедры гражданского и уголовного права Т.П. Агафо-нова и доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Я.В. Коженко совместно с заведующей центром правовой и экономической информации биб-лиотеки им. А.П. Чехова Е.А. Кремневой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты