Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 декабря, 2016

Закрытие Года кино в Таганроге: культурно-просветительский вечер «Песни нашего кино»

22 декабря в Центральной городской публичной библиотеке имени А.П.Чехова состоялся культурно-просветительский вечер «Песни нашего кино», который завершал серию блистательных мероприятий, проведенных в 2016 г. в Таганроге в рамках Года кино.

Организатором вечера выступил Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

В рамках мероприятия с приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратились начальник Управления культуры города Таганрога Елена Борисовна Шелухина, проректор по педагогическому образованию РГЭУ (РИНХ) Ирина Валериевна Голубева, директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько, заместитель директора по научной работе Таганрогского института имени А.П.Чехова, известный российский киновед и кинокритик Александр Викторович Федоров.

Праздничную атмосферу помогли создать студенты института, исполнив песни из любимых кинофильмов «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (Семенова Татьяна), «Ирония судьбы, или с легким паром» (Лысякина Анастасия), «Белое солнце пустыни» (Резанов Николай со своим отцом, заслуженным бардистом города Таганрога, Резановым Иваном), «31 июня» (Подмарева Ирина, Забайрачная Анастасия и бальный дуэт Тягло Илья, Каплуновская Кристина), «Старые песни о главном» (Рыжеволова Ксения и танцевальный коллектив факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования), «Служебный роман» (Шишко Дарья), «Бриллиантовая рука» (трио ансамбля «Подворье» под руководством Березовской Василисы), «Земля Санникова» (Бунитянц Давид).

Вечер прошел в очень теплой и душевной атмосфере. И, как правильно отметил ведущий мероприятия Дмитрий Палий: «…вечер подходит к концу, но не заканчивается наш интерес к российскому кинематографу».

Это был яркий, насыщенный интересными мероприятиями Год кино, но впереди Новый 2017 год. И мы желаем, чтобы он стал не менее продуктивным и благоприятным!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты