Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 декабря, 2021

Студентка профиля «Прикладная информатика» прошла стажировку в компании Dunice

Стажировка – замечательный вариант для студента начать профессиональную карьеру, так как именно таким образом он получает то, что ему необходимо, – опыт. Чтобы не ошибиться с местом работы в будущем, нужно заранее понять, какая сфера информатики и информационных технологий привлекает больше всего.

Кристина Скалиух, студентка третьего курса профиля подготовки «Прикладная информатика в менеджменте» успешно прошла стажировку в компании Dunice. IT-компания Dunice – одна из крупнейших компаний г. Таганрога, занимает 4 этажа одного из бизнес-центров в центре нашего города. Специалисты компании создают для локальных и международных клиентов различные веб-сервисы и мобильные приложения, работают со всеми современными языками программирования, от JavaScript до Ruby on Rails, следят за трендами IT-рынка и осваивают новые фреймворки, как только они выходят. Для того, чтобы попасть на стажировку, соискателям необходимо пройти серьёзный отбор, а затем регулярно сдавать зачёты и постоянно развиваться.

Кристина поделилась своими впечатлениями: «На стажировку в Академию Dunice я пошла с минимальными знаниями в области web-программирования, поскольку эти дисциплины изучать мы ещё не начали. Из-за этого очень боялась и нервничала. Но дружный коллектив и опытные кураторы поддерживали меня и помогали преодолевать этот сложный путь! Стажировка длилась 10 недель – и они пролетели незаметно. За это время я привыкла к быстрому темпу обучения, подружилась с ребятами и приобрела знания в области web-разработки. Было тяжело, но это, однозначно, того стоило! После успешной сдачи всех экзаменов и практических заданий я стала Fullstack-разработчиком, получила диплом и начала совмещать учёбу с работой в компании Dunice».

Поздравляем Кристину, получение позиции Junior – это уже весомый успех, желаем дальнейшего роста до middle-разработчика и профессиональных побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты