Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 марта, 2015

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ: ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ИГРА

30 марта в Таганрогском институте имени А.П. Чехова стартует турнир по политическим дебатам, организованный координационным советом института совместно с отделом воспитательной работы и трудоустройства. Каждый факультет будет представлен командой игроков по 4 человека. Политические дебаты – одна из популярных игр в институте. В преддверии начала турнира, 23 марта, для участников, входящих в состав факультетских команд, была продемонстрирована показательная игра, силами студентов старшекурсников и аспирантов института (Сергей Козленко, Сергей Чигасов, Вероника Степаненко, Андрей Уколов), которые участвовали в различных турнирах как институтского и городского этапов, так и всероссийского и международного. Присутствующим рассказали о правилах игры, истории ее возникновения, о пользе и возможностях этой игры для самосовершенствования и развития. Тема игры, как и положено правилами, была определена за 15 минут до ее начала: «Запрет мультфильмов, несущих вредную информацию».

Игра получилась интересной и насыщенной, в конце к присутствующим обратился специалист отдела воспитательной работы и трудоустройства Н.И. Лященко, он поблагодарил команду за интересную игру, рассказал о некоторых особенностях игры и призвал всех принять активное участие в турнире.

Приглашаем всех участников и зрителей на серию игр, старт сезона – 30 марта на факультете физики, математики, информатики, в 14 час. 00 мин. аудитория 201, 31 марта, аудитория 313. За подробной информацией можно обратиться к координатору факультета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты