Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 июня, 2014

ДЕСАНТ ЗДОРОВЬЯ

Проект под таким названием реализуется Комитетом по молодежной политике совместно с Антинаркотической комиссией Ростовской области в рамках областной акции «Ростовская область – территория здоровья!».

20 июня во Дворце молодёжи состоялся круглый стол на тему «Современные формы и методы профилактики негативных явлений в подростково-молодежной среде в Ростовской области», участие в котором приняли специалисты сферы образования, спорта, работы с молодёжью и др.

Таганрогский институт имени А.П. Чехова представляли специалист отдела воспитательной работы и трудоустройства Н.И. Лященко и зам. декана по воспитательной работе Т.В. Логинова, Н.В. Трофимова, Р.В. Сальный, А.В. Макаров, которые приняли участие в обсуждении проблем современных педагогических технологий приобщения школьников к ценностям здорового образа жизни, современных технологий организации коллективной деятельности молодежи по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни с использованием сервисов сети Интернет.

Данное мероприятие помогло сформировать системное представление об основных направлениях профилактики зависимости от психоактивных веществ, базирующееся на учёте биологического, социального и социально-психологического факторов развития личности, традиционных и неспецифических методах профилактической работы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты