Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 декабря, 2019

Новогодний праздник в воскресной языковой школе

22 декабря 2019 года на факультете иностранных языков было проведено праздничное занятие для учеников языковой школы выходного дня, посвященное Новому году и Рождеству.

Студенты третьего курса Перемотина Янина, Кочубей Маргарита и Площенко Кирилл подготовили и реализовали игровую программу, направленную на знакомство учащихся с традициями празднования Рождества в англоговорящих странах.

В ходе мероприятия ученики языковой школы приняли участие в захватывающих конкурсах и викторинах, поиграли в традиционные рождественские игры на английском языке, написали письмо Санта Клаусу, а также посмотрели мультфильм на английском языке, что позволило пополнить их словарный запас лексикой, связанной с празднованием Нового года и Рождества.

Кроме того, старшие ребята изъявили желание поздравить младшую группу самостоятельно. Они провели небольшую интерактивную программу, в ходе которой загадали детям новогодние загадки, спели праздничную песенку, а также пожелали им счастливого Нового года и подарили сладости.

Мероприятие завершилось чаепитием, за которым ребята поделились своими впечатлениями о празднике и обсудили планы на предстоящие выходные.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты