Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 марта, 2019

Одна страна - одна история: «Крым в моем сердце»

18 марта 2019 года официально исполнилось пять лет с момента возвращения Крыма в состав России. Это историческое событие уже стало символом единства для Российской Федерации. Богатая история полуострова, своеобразие его культуры – это ценное историческое наследие, изучение которого обогащает научные знания студентов интересными фактами.

На факультете истории и филологии Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) эти факты не требуют декларации: каждый год (и это уже стало своеобразной традицией) студенты факультета проводят и участвуют в различных мероприятиях, посвященных истории Крымского полуострова.

20 марта 2019 года на факультете истории и филологии состоялся практический семинар на тему «Оборона Таганрога в период Крымской войны 1853–1856 годов», приуроченный к празднованию воссоединения Крыма с Россией. Его провела магистрантка группы ИСТG-211 Н.С. Германовская. Со вступительным словом выступила заместитель декана по учебной работе ФИиФ доцент кафедры истории Л.В. Названова.

На семинаре присутствовали: и.о. декана факультета истории и филологии канд. ист. наук, доцент В. А. Агеева и студенты групп ИО-211 и ИК-211, для которых данное событие стало еще одним огромным шагом к осознаю исторической важности такой даты, как 18 марта 2019 года. Семинар носил научно-практический характер и вызвал большой интерес у студентов, которые с удовольствием задавали свои вопросы магистрантке Н.С. Германовской.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты