Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 апреля, 2013

Студенты факультета информатики и управления на региональном туре международной образовательной программы «Enactus»

23 апреля 2013 г. команда факультета информатики и управления международной студенческой программы научных исследований SIFE (Students In Free Enterprise – Студенты в свободном предпринимательстве) и доцент кафедры экономики и предпринимательства Т.В. Логинова побывали на региональном туре международной программы «Enactus», которые проходили в конгресс-отеле Дон-Плаза. Enactus (SIFE) – это международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем.

В финальном раунде конкурса приняли участие команды Волгодонского института экономики, управления и права ЮФУ (Волгодонск), Института управления бизнеса и права, Южного Федерального Университета, Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы, Донской государственный технический университет (Ростов-на-Дону), Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасск), Таганрогский колледж морского приборостроения (Таганрог) и другие. Все проекты были высоко оценены компетентным жюри в лице ведущих представителей банков Ростовской области, Департамента по поддержке малого предпринимательства, Торгово-промышленной палаты Ростовской области, консалтинговых фирм Ростовской области.

Наша команда присоединилась к программе «Enactus» лишь в сентябре 2012 г., поэтому на данном мероприятии мы были зрителями, а не активными участниками. В настоящее время команда работает над проектом «Финансовая грамотность», направленным на повышение экономической грамотности различных слоев населения, который мы надеемся представить в следующем году.

© Елена Серикова, студентка 32 группы факультета информатики и управления

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты