Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2011

Городская деловая игра

В рамках совместного проекта ГОУВПО «Таганрогский государственный педагогический институт», Ассоциации юристов Таганрога и МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» по политико-правовому воспитанию и образованию школьников «Фемида: jus, juries» преподавателями кафедры государственно-правовых дисциплин и кафедры гражданского и уголовного права 23 мая 2011 г. на базе МОУ ДОД «ЦВР» была проведена городская деловая игра «Юридическая консультация», приуроченная к очередному выпуску юных правоведов городского политико-правового клуба «Гражданин».

В игре приняли участие ученики пятнадцати школ города, а также Троицкой средней школы. Жюри, представленное преподавателями юридических кафедр, членами Ассоциации юристов Таганрога, руководителем структурного подразделения Агентства правовой информации «Гарант» по достоинству оценило участников и наградило победителей памятными призами.

Выпускники получили свидетельства об окончании клуба и сразились в политико-правовых знаниях и умениях. Ребята показали достаточно высокий уровень юридической грамотности в решении злободневных правовых вопросов и широкий кругозор в выявлении острых социальных проблем. Мероприятие стало итоговым отчетом о работе преподавателей кафедр по политико-правовой подготовке и профориентации старшеклассников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты