Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 мая, 2020

С Днем филолога!

Уважаемые коллеги, преподаватели-филологи, студенты, учителя русского языка и литературы, сотрудники библиотеки – словом, все те, кто так или иначе связан с науками, изучающими культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём филолога!

Спасибо вам, высочайшим профессионалам, ценителям устной и письменной речи, людям эрудированным и творческим, глубоким и думающим, за вклад в филологическую науку. Ваша лепта ценна и велика, ведь своим трудом вы, филологи, обеспечиваете сохранение красоты и богатства русского языка, литературного наследия нации, прививаете любовь к чтению и литературе, помогаете формированию мировоззрения и культуры общения, способствуете укреплению межкультурной коммуникации.

Благодаря вам, умным, терпеливым, ответственным, целеустремлённым, увлечённым, Россия остаётся самобытной страной: самой читающей и с богатейшими традициями.

Ваш профессионализм, кропотливый ежедневный труд, ставший для многих смыслом жизни, позволяют обществу оставаться уверенным в том, что подрастающее поколение вырастет любящим свою страну, знающим свой язык и культуру, следующим традициям предков.

Благороднее и важнее миссии, которую выполняют филологи, просто нет. Так что спасибо вам за это, дорогие знатоки языка и литературы, и ещё раз с праздником — Днём филолога!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты