Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 июля, 2018

Работа педагогического отряда Таганрогского института имени А. П. Чехова в детских оздоровительных центрах и лагерях

Каждый год студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) имеют возможность проявить себя в рамках педагогической деятельности в детских оздоровительных центрах и лагерях.

Вуз имеет партнерские отношения с оздоровительными комплексами и центрами Азовского побережья: ООО ДОК «Спутник», ДОЦ «Орлёнок», ДОЦ «Котлостроитель», ДОЛ «Дружба», ДОК «Солнечная поляна», ООО пансионат «Красный Десант», ДОЦ «Дмитриадовский», ДОЦ «Зорька», ООО «Центр детских и юношеских программ “МИР”» и др.

Уникальной возможностью является работа студентов в детских центрах Черноморского побережья Крыма и Краснодарского края. Помимо деятельности в МДЦ «Артек», обучающиеся отправляются на летний период в ДОЦ «Тимуровец» (г. Евпатория), АО «ОК Чайка» (пгт. Новомихайловский, Туапсинский р-н), «Кубанская Нива» (пгт. Анапа) и др.

Руководители лагерей и центров отмечают высокий уровень мастерства педагогического отряда Таганрогского института имени А. П. Чехова, способного зажечь детей и найти выход из любой сложной ситуации.

«Уже не первый год в “Кубанку” приезжают люди, любящие и лелеющие волшебную атмосферу детства – они и сами целиком и полностью погружаются в неё, оказываясь на одной волне с детьми.

Они проживают своё детство вновь и вновь, перевоплощаются в героев легенд и сказаний, делают самые интересные на черноморском побережье смены и дарят свою безграничную любовь детям, всецело погружаясь с ними в сказку. Состояние счастья и радости от общения с детьми заряжают их удивительной энергетикой.

Они дарят тебе любовь просто потому, что они ею переполнены – это их величайший дар, способный окружить тебя теплом и заботой в далёком от дома и пока не родном месте. Наставник, герой и опора – все это о вожатом “Кубанской Нивы” – студенте Таганрогского института имени А. П. Чехова».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты