Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 сентября, 2023

Студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова — участники молодежного образовательного форума «Ростов»

С 18 по 21 сентября 2023 года на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» на берегу Азовского моря состоялся 14-й молодежный образовательный форум «Ростов», участниками которого стали более 500 человек, в том числе и представители новых субъетов РФ.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова при поддержке администрации института приняли активное участие в форуме «Ростов».

В первый день форума, 18 сентября 2023 года, состоялось торжественное открытие, со словами приветствия на котором выступил председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области А.С. Никиточкин. Александр Сергеевич отметил, что форум «Ростов» — это уникальная площадка для обмена опытом и разработки инициатив по повышению качества жизни молодежи.

В 2023 году форум объединил лидеров молодежного самоуправления, молодых специалистов агропромышленного комплекса, творческую молодежь, спортсменов и волонтеров.

Каждый день молодежного образовательного форума «Ростов» был насыщен разнообразными мероприятиями: спортивными и киберспортивными соревнованиями, творческими мастер-классами, интерактивным взаимодействием, конкурсами и акциями. А в вечернее время для участников выступали молодежные группы. Вечером перед участниками форума выступали молодежные творческие коллективы.

В завершении форума всем участникам предстояла защита проектов, лучшие из которых будут поддержаны Агентством развития молодёжных инициатив.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты