Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 ноября, 2016

Открытие Недели французского кино в г. Ростове-на-Дону

24 ноября студенты факультета иностранных языков приняли участие в торжественном открытии Недели французского кино в г. Ростове-на-Дону. Теплое приветствие от организаторов, живая музыка и легкий фуршет подарили гостям мероприятия ощущение маленького праздника. Знакомство с кинолентой теле-режиссера Сольвейг Анспах «Лулу - обнаженная женщина», получившей две номинации на премию «Сезар» в категории «Лучшая актриса второго плана» (Клоди Жансак) и «Лучший адаптированный сценарий», явилось прекрасной возможностью для зрителей погрузиться в атмосферу французской провинции и поразмышлять о неожиданных поворотах судьбы главных героев.

В этом сезоне с 24 ноября по 1 декабря в Доме кино будет показано 8 авторских кинолент, которые не демонстрировались в российском прокате. Программа подобрана таким образом, чтобы познакомить зрителя с жизнью современной Франции. Организаторы, как всегда, позаботились о разнообразии представленных жанров и сюжетов: комедия, драма, документальное кино, анимация.

Неделя французского кино стала завершающим мероприятием нового фестиваля «Французская осень», начало которому было положено в г.Таганроге серией культурных мероприятий, организованных под эгидой «Альянс Франсез» в Ростовской области при активной поддержке проректора по педагогическому образованию РГЭУ (РИНХ) И.В. Голубевой и администрации Таганрогского института имени А.П.Чехова в лице директора А.Ю. Голобородько.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты