контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

26 мая, 2019

Достойное выступление сборной команды Таганрогского института имени А.П. Чехова в соревнования по дзюдо

18 мая в спортивном зале № 1 Инженерно-технологической академии Южного федерального университета г. Таганрога прошло открытое первенство ЮФУ по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие сборные команды высших учебных заведений Ростовской области и спортивные школы Таганрога.

Успешно выступили в соревнованиях представители спортивного клуба Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). В упорной борьбе наша сборная команда заняла второе общекомандное место, уступив первенство хозяевам турнира, команде ЮФУ, третье место у команды МБУ СШ № 1 г. Таганрога.

В личном зачете у девушек победителями в своих весовых категориях стали Алина Ищенко (ФФМИ, ФБЖ-111) и Светлана Кичигина (выпускница ТИ имени А. П. Чехова).

В соревнованиях среди мужчин уверенную победу в своей весовой категории одержал Валерий Рудченко (ФФМИ, ФБЖ-132), третьи места заняли Егор Пятикопов (ФФМИ, ФБЖ-111) и Артем Куликов (ФЭиП, ЮР-631).