Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2022

Об участии преподавателей кафедры русского языка, культуры и коррекции речи в XLIX международной выставке-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий

В рамках мероприятий РАЕ Президиум Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) и организационный комитет международных книжных выставок РАЕ проводит традиционную XLVIII Международную юбилейную выставку-презентацию научной, учебно-методической и художественной литературы.

Учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, учебное пособие В.С. Анохиной, Н.А. Гурдаевой, Е.В. Тарасенко «Культура речи: нормативный, коммуникативный и этический аспекты» отобрано Президиумом РАЕ и представлено организационным комитетом в экспозиции XLIX международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий в специальном Разделе Учебная литература.

Выставка проводится дистанционном формате с использованием уникальной выставочной онлайн платформы https://expo-books.ru.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты