Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 ноября, 2012

Фестиваль творческой и активной молодежи факультета русского языка и литературы «КРУГ ДРУЗЕЙ»

22 ноября 2012 года факультет русского языка и литературы собрал традиционный «Круг друзей». Праздник проводится с 2007 года в рамках Международного дня солидарности студентов. За это время из концерта он превратился в фестиваль творческой и активной молодежи. Участвовать в нем могут все желающие. С каждым годом интерес зрителей к мероприятию возрастает. Студенты не только сами с удовольствием приходят на концерт, но и приводят друзей и родных.

Традиционно лучшие студенты литфака по итогам 2011-2012 учебного года получили благодарственные письма и подарки, которые вручили декан факультета О. А. Кочергина, зам. декана по воспитательной работе В. И. Мищенко, зав. кафедрой русского языка А. Г. Нарушевич. Среди награжденных оказались студенты специальности «Реклама» за победу на двух Всероссийских конкурсах (Виктория Хруленко, Виктория Степенова, Наталья Котлярова, Анна Мисюра, Ольга Гуляченко, Екатерина Милова), ведущий многих культурных мероприятий Николай Куксенко, редактор факультетской стенгазеты Екатерина Заика, координатор факультета Елена Гуняшева, профорг факультета Наталья Мурыгина и другие. Также была вручена премия Фонда К. Перваниса. Ее за отличную учебу получили студентки 5 курса Алиса Полотебнова и Анастасия Шпортова.

Ведущие фестиваля Полина Кадынская и Никита Кудымов познакомили зрителей с историей возникновения Дня студентов и сообщили, что за прошедшие годы в концерте приняли участие 97 человек, а за активную деятельность в разных сферах жизни были награждены 36 студентов факультета.

В концертной программе было всё: выступление солистов, мастеров художественного слова, танцоров; звучали авторские стихи и бардовские песни. Зрители тепло принимали как постоянных участников «Круга друзей» (Анастасию Калиниченко, Анастасию Туранову, Ольгу Терещенко, Татьяну Фукс, Дарью Коваль), так и дебютантов (Полину Симонову, Валерия Горюнова, Елену Свиридову, Марию Данилову и др.). Агитбригада факультета под руководством Елены Касьяненко еще раз доказала, что идеальный учитель – это выпускник нашего института.

Своим талантом в этот вечер поделились не только студенты литфака, но и студенты факультетов искусств и художественного образования (Анастасия Игнатенко), иностранных языков (Дарья Челомова), а также аспирант ТГПИ имени А. П. Чехова (Игорь Ковалев).

Каждый участник фестиваля получил заслуженные аплодисменты, памятный диплом, а зрители – массу положительных эмоций и надежду на скорую встречу с талантливой молодежью, которой славится наш институт.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты