Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 января, 2017

«Участие преподавателей и магистрантов факультета психологии и социальной педагогики в 61-й научно-теоретической конференции»

24 января 2017 года факультет психологии и социальной педагогики принял участие в 61-й научно-теоретической конференции. На площадке факультета была организована работа 2-х секций, подготовленных кафедрами социальной педагогики и психологии, а также педагогики и социокультурного развития личности.

В своих выступлениях преподаватели кафедр обозначили темы проводимых научных исследований, осветили новейшие достижения и наметили перспективы дальнейшей научно-исследовательской деятельности.

Активными участниками конференции стали 18 магистрантов 1-3 годов обучения по направлениям «Педагогика и психология воспитания учащихся», «Социально-культурная деятельность», выступивших с докладами по темам своих диссертаций и результатами научно-исследовательской практики.

Кроме теоретических докладов на конференции были представлены презентации материалов по теории и практике инклюзивного образования в Испании (магистрантка 2 курса Пашкова М.Н.), по формированию музыкально-эстетического развития личности (магистрантка 2 курса Воробьева И.Е.), что вызвало особый интерес.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты