Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 января, 2022

Участие преподавателей кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в Неделе науки, проведенной Барановичским государственным университетом (Беларусь)

Преподаватели кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования приняли участие в работе секций Недели науки, которая проходила в Барановичском государственном университете с 18 по 24 января.

БарГУ была организована работа секций, семинаров и мастерских по различным направлениям: семинар «Визуализация обучения» (квест и другие формы); «Наука и мода» - мастерская «Аксессуары в одежде: виды, правила подбора и способы ношения»; «Беседы по профориентации» и др.

Профессор кафедры М.А. Пуйлова и доцент кафедры И.А. Терских приняли участие в работе секции «Беседы по профориентации». Преподаватели кафедры занимаются изучением вопросов организации профессиональной ориентации обучающихся начиная с раннего возраста. Марина Алексеевна выступила с докладом «Основы организации профориентационной работы со школьниками», в котором затронула основные проблемы профориентации, противоречия, которые существуют в этом вопросе и основные возможные направления деятельности педагогов в этом направлении.

В марте 2022 года кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования планируется проведение Педагогического форума (регионального) по вопросам организации профориентационной работы. К участию в Форуме приглашены коллеги из БарГУ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты