Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 мая, 2014

Концертная жизнь кафедры истории и теории музыки

22 мая 2014 года в рамках профориентационной работы состоялись концерты ансамбля русских народных инструментов «Лель» в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. Первый концерт прошел в концертном зале школы искусств имени В. Минченкова, куда были приглашены преподаватели и учащиеся трех музыкальных школ города. Второй концерт ансамбль исполнил для родителей учащихся школы искусств, которые пришли в этот день на родительское собрание. Участники ансамбля представили обширный и разнообразный по жанрам и стилям репертуар, включающий произведения русской народной музыки, классическую и эстрадную музыку в переложении для ансамбля народных инструментов. Выступления наших студентов тепло принимались детской и взрослой аудиториями.

Оба концерта сопровождались выступлениями заведующей кафедрой истории и теории музыки Карнауховой Т.И., которая представила презентацию о факультете искусств и художественного образования, рассказала о перспективах развития нашей специальности, направлениях подготовки и профилях, по которым ведется обучение, познакомила присутствующих с условиями поступления на очную и заочную формы обучения. Учащиеся и их родители активно интересовались содержанием и особенностями учебного процесса, содержанием вступительных экзаменов, возможными формами трудоустройства после окончания вуза.

В заключении директор школы искусств Белгородцева Елена Владимировна поблагодарила гостей за интересную встречу и выразила уверенность в том, что подобные мероприятия способствуют профессиональному определению учащихся и их заинтересованности в поступлении в Таганрогский педагогический институт имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты