Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 мая, 2021

Студенты СНО кафедры информатики – активные участники вебинаров IBM

Студенты СНО кафедры информатики, обучающиеся на направлении подготовки «Прикладная информатика», приняли участие в серии мастер-классов компании IBM.

В рамках открытой всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации» 21 мая состоялся мастер-класс «Интеллектуальный анализ данных с использованием инструментария IBM Watson Studio». На мастер-классе был представлен международный опыт создания учебных курсов на основе открытого проекта OpenDS4All с доступом к соответствующим ресурсам и методическим материалам, а также продемонстрированы возможности инструментария IBM Watson Studio в рамках курсов по Data Science, в том числе для анализа, визуализации и программной обработки наборов данных.

26 мая состоялся второй мастер-класс IBM по управлению инцидентами информационной безопасности на тему «Практическая работа в области информационной безопасности на базе программного комплекса IBM Security QRadar». Спикером вебинара выступил Олег Бакшинский, ведущий советник по вопросам информационной безопасности IBM в России и СНГ. Мастер-класс был посвящён практике быстрого обнаружения и реагирования на угрозы информационной безопасности. Участники познакомились с возможностями программного комплекса QRadar.

Участие наших студентов в таких мероприятиях способствует более глубокому осмыслению наиболее актуальных проблем, затрагивающих процесс развития информационных технологий, повышению квалификации, приобретению новых знаний.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты