Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июня, 2022

Участие кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в праздновании Международного дня балалайки

23 июня, в Международный день балалайки, в библиотеке имени А.П. Чехова был реализован проект «Балалайка – русская душа». В концертно-выставочном зале библиотеки состоялся сводный концерт учащихся, студентов и преподавателей музыкальных образовательных организаций Таганрога, исполнителей на балалайке из музыкальных школ, музыкального колледжа и Ростовской консерватории имени С.В. Рахманинова.

Таганрогский институт имени А.П. Чехова на этом празднике русской народной музыки представлял студент 1 курса факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Пастарнак Александр (класс профессора Т.И. Карнауховой, концертмейстер О.Ю. Алексеева). Александр вдохновенно исполнил русскую народную песню «Светит месяц» в обработке А. Тонева. Замечательный музыкальный праздник, посвященный исконно русскому инструменту – балалайке, продемонстрировал огромный интерес у таганрожцев к этому самобытному инструменту, показал, что в Таганроге активно развиваются народные музыкальные традиции, вовлекающие в этот процесс множество исполнителей – от самых маленьких, начинающих, до профессиональных музыкантов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты