Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июля, 2022

Летняя языковая школа на факультете иностранных языков пересекла экватор

При поддержке и содействии директора института А.Ю. Голобородько проект «Летняя языковая школа» продолжает развиваться на факультете иностранных языков.

Под руководством декана факультета О.В. Кравец, и.о. зав. кафедрой английского языка Ю.М. Демоновой, а также доцентов кафедры английского языка А.Н. Савицкой и В.М. Войченко лучшие студенты факультета проводят занятия в мини-группах со школьниками города.

Трёхнедельный проект прошёл полпути творческих, интересных, захватывающих мероприятий, направленных на изучение английского и немецкого языков. За это время участники проекта успели подружиться, познакомиться с учебной программой Летней языковой школы, получить массу положительных эмоций от изучения иностранных языков в игровой форме на основе современных интерактивных образовательных технологий и медиаресурсов.

Директор ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько посетил Летнюю языковую школу, обратил внимание на организацию учебных занятий, провёл беседу с юными участниками проекта, затронул тему перспективности изучения иностранных языков в современном мире и возможности продолжения обучения в стенах ТИ имени А.П. Чехова.

Летняя языковая школа – это не только обучение, но и отдых и разрядка, столь необходимые каждому ребёнку во время летних каникул. В процессе реализации программы присутствует атмосфера творческого поиска, развиваются способности принятия нестандартных решений, укрепляются взаимопомощь и поддержка в коллективе. В ходе увлекательных квестов ребята учатся решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию ее решения, погружаясь в непрерывный процесс иноязычного общения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты