Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2017

«Посвящение в студенты» на факультете иностранных языков

Студенческие годы – самая лучшая пора в жизни человека. Каждый старшеклассник мечтает о том дне, когда для него распахнутся двери высшего учебного заведения, и он удостоится гордого звания «студент».

26 октября эта мечта осуществилась для тех, кто поступил на факультет иностранных языков в 2017 году. В торжественной обстановке актового зала, в присутствии преподавателей, студентов старших курсов факультета состоялся традиционный праздничный концерт для первокурсников «Посвящение в студенты».

По традиции, в начале мероприятия к виновникам торжестваобратилась декан факультета иностранных языков Дебердеева Е.Е. Она поздравила ребят со знаменательным событием в их жизни и пожелала им успехов в обучении.

Студенты, в свою очередь, ответственно отнеслись к организации концерта – первокурсники продемонстрировали свои таланты, подготовив танцевальные номера и исполнив музыкальные композиции, в том числе - и на иностранных языках; студенты пятого курса «предались воспоминаниям» своей студенческой жизни, показавсвои учебные будни с помощью сценок.

Кульминационным моментом концерта стала торжественная клятва первокурсников, а также вручение им сладких подарков от студентов пятого курса.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты