Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2022

«ДЕНЬ ОСЕННИХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ» НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

А вы знали, 26 октября 2022 года, в мире отмечается День приятных неожиданностей? Доподлинно не известно – кто и когда придумал этот праздник, но очевидно – это весьма позитивно настроенный и открытый миру человек. По традиции, в этот день принято делать разные «приятности» другим людям, причем даже малознакомым.

В этот день администрация факультета экономики и права организовала мероприятие «День осенних неожиданностей» для студентов, проживающих в общежитии. На мероприятии присутствовали зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцова, заведующая кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин канд. юрид. наук, доцент Ю.А. Сердюкова, и заведующая кафедрой отраслевых юридических дисциплин канд. юрид. наук, доцент О.А. Курилкина.

Шуточная игра «Фанты», организованная культоргом факультета, студенткой гр. ГЭ-631 Ю.Поповой, не оставила никого равнодушным. Студенты шутили, смеялись, выполняя задания, читали стихи, пели песни, рассказывали легенды и события из своей жизни и, конечно же, не забыли позвонить маме, чтобы сказать ей: «Мамочка, я тебя люблю!». В заключении мероприятия каждый участник игры получил сладкий сюрприз.

В современном мире с его скоростями, стрессами, потоком негативной информации так не хватает обычной доброй улыбки и простого человеческого участия. День приятных неожиданностей как раз тот повод, чтобы еще раз показать, что добрым быть не стыдно.

Пусть в жизни каждого будет больше приятных неожиданностей!

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты