Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2011

Сказочное представление волонтерского отряда факультета иностранных языков

В преддверии новогодних праздников 24 декабря к ребятам, находящимся в «Социальном приюте для детей и подростков г. Таганрога», пришли необычные гости: Снежная королева, Кай, Герда и другие волшебные герои. Сказочное представление стало возможным благодаря представителям волонтерского отряда факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО ТГПИ имени А.П.Чехова (руководитель - Запорожцева Алёна) и членам Молодежного правительства г. Таганрога. В организации этого волшебного визита также приняли участие сотрудники Отдела по делам молодежи г.Таганрога.

Перед представлением дети приняли участие в весёлых играх. Затем юные зрители увидели яркую, красочную и эмоциональную интерпретацию сказки «Снежная королева». В ходе сказки детям удалось стать участниками действия, они играли с героями, танцевали и водили хороводы.

И нет ничего прекраснее, чем видеть светящиеся от счастья глаза детей и их улыбки!

После представления каждого ребёнка ждали сладкие подарки. Все дети остались довольны, ведь главное для них - это внимание и забота, которых им так не хватает в жизни! Особо стоит отметить спонсора данного мероприятия Алексея Малородного (директор сети шоу-клубов «Метро»), который подарил детям «сладкую неделю», предоставив подарки.

В каждом из нас живет волшебник, который превращает жизнь ребенка в сказку! Так давайте вместе творить чудеса и волшебство, ведь дети – наше будущее!

Председатель Молодежного правительства Кирилл Бондаренко поделился своими впечатлениями об увиденном: «Приятно осознавать, что этот детский праздник является результатом усилий множества людей. Это замечательно, что в нашем городе живут отзывчивые люди, готовые помочь ближнему и совершать добрые дела».

Организаторам и участникам данного мероприятия удалось сделать жизнь детей разнообразнее и немного счастливее в эти предновогодние дни.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты