Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2012

Новогодний праздник в общежитии

В преддверии Нового года в общежитии ТГПИ имени А.П.Чехова ректорат совместно с профкомом студентов подводил итоги года уходящего. Началось все со смотра-конкурса на лучший новогодний холл. Благодаря стараниям студентов, жюри конкурса смогли окунуться в атмосферу новогодней сказки. Рисунки в новогодней тематике, гирлянды, миллионы снежинок, серпантин, мишура, декоративный камин, даже настоящая елка – всем этим украшали студенты свои холлы и этажи. Выбирали наиболее удачную комбинацию в этой феерии красок компетентные судьи: комендант общежития ТГПИ имени А.П. Чехова (корпус Б) Сердешная Татьяна Владимировна, координатор по работе с молодежью Комитета по молодежной политике Ростовской области Лященко Никита Иванович, председатель профкома ТГПИ Грязнова Наталья Георгиевна и помощник председателя профкома Калачева Кристина Алексеевна.

Самым новогодним был признан холл 8 этажа корпуса «А», второе место отдали 7 этажу корпуса «Б» и третье место присудили 9 этажу корпуса «А».

Далее мероприятие продолжилось в читальном зале библиотеки ТГПИ имени А.П.Чехова, где прошла выставка работ, посвященных конкурсу «Оригинальная фотография». Здесь тоже без победителей не обошлось:

  1. место: студенты корпуса «А», крыло 5 Б;
  2. место: студенты корпуса «Б», крыло 9 А;
  3. место: студенты корпуса «А», крыло 7 А.

Ну и завершало этот вечер очень эмоциональное событие «Караоке-батл». Студенты имели возможность продемонстрировать свои вокальные и актерские данные не как обычно, под гитару на лавочке, а в зале, в микрофоны под хорошую фонограмму. Участники тянули билет, как на экзамене, и пели выпавшую им песню. Вместе с выступающими пел весь зал: пели зрители, пело жюри, пела ведущая – никто не мог удержаться. Хочется отметить, что в этом конкурсе ни одна барабанная перепонка не пострадала. Самыми голосистыми в этот вечер стали студенты 8 этажа корпуса «А», немножко им уступили ребята 9 этажа корпуса «Б» и третье место было присуждено девчонкам с 7 этажа корпуса «А». Победители всех конкурсов были награждены грамотами и памятными подарками.

Всех с наступающим 2013 годом! Он обязательно будет ярким и радостным!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты