Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2022

Речеград – новогодний город для всех!

24 декабря 2022 г. праздничным мероприятием завершилось первое полугодие в Логопедической школе «Речеград», объединившей детей, родителей, студентов-волонтеров и преподавателей в общем пространстве обучения, развития, общения и творчества.

Последняя неделя уходящего года – хорошее время для того, чтобы подвести итоги, завершить какие-то процессы, дать себе отдохнуть и запланировать новые дела. Об этом говорили родители на тренинге с психологом Лилией Мирзеюсуфовной Катричевой и руководителем проекта Викторией Сергеевной Анохиной.

Волонтеры – будущие логопеды – под кураторством доцента Натальи Викторовны Макаровой провели индивидуальные речевые занятия с детьми, а потом вместе с логопедом Ольгой Алексеевной Ждановой и художником Анастасией Юрьевной Катрич сделали новогоднюю открытку.

В завершение встречи праздничным подарком для всех стала подготовленная студентами группы НДО-421 под руководством доцента Натальи Алексеевны Гурдаевой анимированная программа по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес». Программа включала подвижные игры, отгадывание загадок, задания на развитие общей и мелкой моторики, внимания, памяти и логического мышления.

Призы, подарки и благодарственные письма от имени Администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова и учредителей ТГОО «Речеград» получили все участники проекта!

Благодарим АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» за поддержку нашего проекта и возможность уделить внимание каждому, кто приходит на наши занятия и тренинги!

С наступающим Новым годом!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты