Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 января, 2022

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) завершаются работы в рамках комплексной реконструкции студенческого общежития

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», расположенном по адресу: ул. Инициативная, 54 литер «Б», подходит к завершению комплексная реконструкция студенческого общежития, главной целью которой является улучшение условий быта и отдыха проживающих (работы при активной поддержке ректората головного вуза – ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» - осуществлены за счет целевых средств Министерства науки и высшего образования Российской Федерации).

В общежитии произведена замена внутренних инженерных систем, систем отопления, канализации, дверных и оконных блоков, осуществлена перекладка наружных кабелей энергообеспечения и их гидроизоляция; также произведена реконструкция душевых кабинок, лифтов.

При ремонтных работах особое внимание было уделено созданию благоприятных условий для улучшения комфортной среды пребывания инвалидов и других маломобильных групп граждан, а также вопросам повышения уровня безопасности проживающих в общежитии.

В обновленном объекте социальной инфраструктуры института созданы условия для организации научно-исследовательской и познавательно-досуговой деятельности обучающихся в тематических «Точках кипения» и «Креативных пространствах».

Созданные условия для формирования качественно новой социокультурной и воспитывающей среды в общежитии позволят обучающимся института реализовать новые инициативы в сфере здорового образа жизни и развития творческих способностей.

В ближайшее время иногородних обучающихся Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) будут ждать модернизированные условия комфортного проживания и полезного времяпровождения!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты