Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 февраля, 2023

Погружение в психолого-педагогическую деятельность: работа студентов  кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации на образовательных площадках г. Таганрога

В феврале 2023 года в рамках практических занятий по дисциплинам "Психология и педагогика ненасилия" и "Поликультурное образование" (преподаватели курсов  - зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева и ассистент кафедры А.А. Лозовицкая) и студенты группы ПСП-531 (профиль «Психология и социальная педагогика») провели цикл психолого-педагогических и профориентационных  мероприятий в МОБУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского языка.

В ходе занятий ребята познакомились с практической деятельностью психолого-педагогической службы школы, а также службы медиации (примирения). В рамках изучения учебных дисциплин психолого-педагогического цикла студенты – будущие педагоги-психологи – провели тренинг-игру "Азбука личной безопасности", лекцию-презентацию на тему "Культура здоровья" в рамках проекта "Равный равному". 

Под руководством преподавательского состава школы студенты получили практические навыки проведения тренингов и организации  внеурочной  работы  для обучающихся различных возрастов, а также провели профориентационную беседу для обучающихся 11 класса.

Коллектив кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу МОБУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского языка и надеется на дальнейшее сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты