Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 сентября, 2020

Победа магистранта факультета психологии и социальной педагогики Воронина Сергея в региональном этапе VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс 2020» (г. Ставрополь) и участие декана Музыка О.А. в качестве эксперта конкурса

24 сентября 2020 г. на площадке Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь) состоялся региональный межвузовский этап VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс 2020». Таганрогский институт имени А.П. Чехова представляли декан факультета психологии и социальной педагогики Музыка О.А. – как один из экспертов конкурса – и магистрант программы «Организация работы с молодежью» Воронин Сергей – как конкурсант по компетенции «Социальная работа».

Организаторами «Абилимпикс» выступили Министерство науки и высшего образования РФ, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» и ФГАОУ ВО «Южный Федеральный Университет». Были организованы две большие площадки, где проводились соревнования участников: в ЮФУ – по компетенциям «Психология», «Учитель начальных классов», «Адаптивная физическая культура» – и в СКФУ – «Предпринимательство», «Социальная работа» и «Сетевое и системное администрирование».

В чемпионате принимали участие конкурсанты из ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет», ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет», ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» и Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) (впервые).

Победителем по компетенции «Социальная работа» стал магистрант факультета психологии и социальной педагогики Воронин Сергей Сергеевич.

Поздравляем Сергея с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в федеральном этапе чемпионата «Абилимпикс» в декабре 2020 года в г. Москве!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты