Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 ноября, 2014

«Для друзей»

Традиционно в ноябре в нашем вузе проходят мероприятия, посвященные Международному дню толерантности. Этот день объявлен ЮНЕСКО в 1995 году по случаю 50-летнего юбилея этой организации и принятия Декларации принципов терпимости государствами - членами ЮНЕСКО. Именно с этого момента и было принято решение ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвященный терпимости, приурочивая к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность, которые способны донести до каждого человека суть такого понятия, как толерантность.

27 ноября координационным советом Таганрогского института имени А.П.Чехова был организован фестиваль творческой молодежи «Для друзей». На мероприятии говорили о ценностях дружбы, важности её присутствия в нашей жизни, о взаимоуважении и поддержке. Творческие номера отразили русские народные, донские традиции, украинский колорит, индийскую и другие национальные культуры.

В завершение концерта заместитель директора по учебной и воспитательной работе Андрей Юрьевич Голобородько вручил благодарственные письма участникам фестиваля и подчеркнул, что Таганрогский институт имени А.П.Чехова – это одна большая дружная семья.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты