Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2021

Преподаватели кафедры педагогики и социокультурного развития личности вместе со студентами подготовили и провели Новогодний праздник on-line

В канун Нового, 2022 года по инициативе и под руководством доцента кафедры педагогики и социокультурного развития личности С.Ю. Шаловой, преподавателя А.Е. Стукань студенты подготовили и провели праздничное мероприятие на базе Таганрогского центра помощи детям № 7.

В мероприятии приняли участие замещающие семьи, выпускники и сотрудники центра, студенты заочной формы обучения, которые проходят здесь практику.

Украшением праздника стали всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили присутствующих с наступающим Новым годом.

Дети и взрослые с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры, читали стихи. Поднять настроение помогла песенка про елочку, которую дружно пели все участники праздника. А письмо, которое все вместе написали Деду Морозу, дает надежду, что наши желания обязательно сбудутся в новом году.

В организации, технической подготовке и проведении участвовали студенты группы ПСП-521: А. Бубнова, Е. Григоренко, Д. Грохотова, А. Заика, Э. Китаева, Е. Ласавская, В. Лень, А. Нехоношина, Н. Покатилова, В. Растворов, А. Руденко, Н. Ткачева. Добрые пожелания прозвучали и от студентов заочной формы обучения.

Благодарим администрацию и педагогический коллектив Таганрогского центра помощи детям № 7 за предоставленную возможность принять участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты