Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 января, 2014

Лекция в Донском педагогическом колледже

28 января в Донском педагогическом колледже состоялась открытая лекция ректора ТГПИ имени А.П. Чехова д.ф.н., профессора И.В. Голубевой «Миссия учителя XXI века и проблемы модернизации педагогического образования».

Собственный богатый опыт лектора в области педагогики и управления образованием, проведенные социологические исследования (часть из них нашла отражение в монографии 2010г. «Всем, кому гордое имя – Учитель», вышедшей в соавторстве), глубокий анализ проектов профессионального стандарта педагога и концепции поддержки педагогического образования привлекли внимание слушателей – преподавателей и студентов Донского педколледжа. Некоторые идеи и предложения о сотрудничестве наших образовательных организаций вызвали живой отклик у аудитории и одобрение директора колледжа д.с.н, профессора О.В. Степанова.

В заключение лекции И.В. Голубева преподнесла в дар библиотеке колледжа электронные учебники и учебные пособия, разработанные преподавателями нашего вуза в 2013г.

Еще одним подарком собравшимся стал концерт, подготовленный силами преподавателей и студентов факультета искусств и художественного образования.

О.В. Степанов от имени своего коллектива поблагодарил вуз – партнер за яркое, интеллектуально и эмоционально насыщенное мероприятие и выразил надежду на продолжение и укрепление сотрудничества между нашими образовательными организациями, выполняющими одну миссию – готовить учителей XXI века.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты