Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2019

Экскурсия студентов факультета экономики и права в МЦРП «Новый Ростов»

23 апреля 2019 года студенты 1 курса направления «Менеджмент» и 2 курса направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» под руководством преподавателей кафедры экономики и предпринимательства Л.Н. Майоровой и С.С. Федорцовой посетили МЦРП «Новый Ростов» коворкинг «Под крышей».

«Новый Ростов» – это успешный коворкинг-центр, который расположен на 1500 кв.м. оборудованного пространства, способствует созданию среды для ускоренного развития бизнеса, помогает развитию навыков и повышению квалификации предпринимателей и их сотрудников. Здесь начинающие предприниматели найдут комфортные рабочие места, переговорные комнаты, конференц-зал и амфитеатр для проведения лекций и семинаров.

В начале экскурсии директор центра «Новый Ростов» Дмитрий Юрьевич Коваленко познакомил студентов с историей центра. 2015 году по инициативе Администрации города Ростова-на-Дону знания и умения ростовских предпринимателей, профессиональных консультантов, финансистов, знатоков систем управления и маркетинга объединились в общем проекте – муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов».

Студенты познакомились с деятельностью профильного филиала сети МФЦ «Мои документы», которая специализируется на работе с предпринимателями и юридическими лицами в режиме «одного окна», общались с резидентами «Нового Ростова» (главой компании ООО «Триатлон групп», которая представляет в Ростове известный бренд I love supersport и представителем компании «HÖGER»).

В заключительной части экскурсии представитель Центрального банка РФ провел открытый лекторий по финансовой грамотности и основам предпринимательства «С деньгами на ты».

Благодарим администрацию и сотрудников МЦРП «Новый Ростов» за содержательную экскурсию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты