Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 августа, 2022

Закрытие 5-ой Университетской смены «Школа социокультурного развития “Шаг в будущее” в СОЛ «Ивушка»

26 августа 2022 г. в СОЛ «Ивушка» состоялось закрытие профильной просветительско-образовательной смены для детей из ЛНР «Школа социокультурного развития “Шаг в будущее”», реализуемой в рамках проекта «Университетские смены» Минобрнауки России совместно с Минпросвещения России и Федеральным агентством по делам молодежи в летний период 2022 г.

На церемонии закрытия смены и вручения сертификатов поздравили и поблагодарили ребят А.Ю. Голобородько директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, депутат Городской Думы VII созыва г. Таганрога, В.С. Анохина руководитель проекта, зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи, О.А. Липовая начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры, И.А. Стеценко декан факультета экономики и права, руководитель 6-ой Университетской смены в СОЛ «Ивушка», старт которой состоится 5 сентября 2022 г.

Благодарственные письма были вручены преподавателям и вожатым нашего вуза, сотрудникам лагеря, которые реализовали этот проект, а также педагогам, сопровождающим детей из ЛНР.

Было сказано много теплых слов благодарности от имени тех, кто был непосредственным участником 5-ой смены.

Смена получилась очень яркой, эмоциональной и наполненной! Талантливые и активные ребята из ЛНР проявляли себя во всех конкурсах и мероприятиях: и на «Вечере открытий», и на игре в КВН, и в спортивных соревнованиях.

Изюминкой смены, на наш взгляд, были лагерные танцы, которые с детьми разучивали наши вожатые, и товарищеский матч по футболу между командой ребят и командой сотрудников. Ну а победила, конечно же, дружба!

Торжественное закрытие смены состоялось.

Благодарим всех, кто задумал проект «Университетские смены»,
кто его реализует и создает удивительное творческое пространство,
которое так нужно каждому из нас здесь и сейчас, всегда!

А ребят мы ждём на следующих сменах! Да, это будут другие смены, но от этого ещё более значимые и важные! До новых встреч!


Отзывы участников 5-ой Университетской смены СОЛ «Ивушка» Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты