Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 сентября, 2022

Круглый стол кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации  «Роль педагога-психолога в дошкольной образовательной организации»

27 сентября 2022 года в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.  В этот день преподавателями кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышевой, Л.И. Кобышевой и Т.П. Мышевой был организован и проведен круглый стол «Роль педагога-психолога в дошкольной образовательной организации» для студентов профиля «Психология и социальная педагогика». В ходе круглого стола преподаватели и будущие педагоги-психологи обсудили профессиональные качества и направления деятельности психолого-педагогических работников дошкольных учреждений.

 Студенты представили интересные доклады на тему психолого-педагогического сопровождения дошкольников, социокультурного развития и образования детей в современном детском саду. 

На завершающем этапе круглого стола состоялась оживленная дискуссия, в ходе которой участники узнали о выпускниках кафедры, которые сегодня успешно осуществляют свою профессиональную деятельность в дошкольных образовательных организациях города и области в качестве педагогов-психологов,  методистов, директоров,  а также  поделились мнениями о наиболее актуальных методиках и технологиях психолого-педагогической деятельности  в ДОУ.

Кафедра психолого-педагогического образования и медиакоммуникации поздравляет всех работников дошкольных образовательных организаций с профессиональным праздником и желает новых профессиональных успехов! 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты